Вы сейчас просматриваете Live Тест-Драйв EOS R. Впечатление от Фото и Видео Canon EOS R

Live Тест-Драйв EOS R. Впечатление от Фото и Видео Canon EOS R

Canon EOS R — Новая топовая беззеркальная фотокамера от Canon. Фотокамера обладает лучшей полноформатной матрицей большого размера в 30 мп, как в самых дорогих фотокамерах Canon. Изображение высокого качества без дефектов в тенях для фотокамеры EOS R сохраняется на ISO 50 — 3200. Ночная съемка демонстрирует отличные результаты. Примеры фото и видео съемки показаны в видеообзоре. Использование нового объектива EOS RF 24-105 f4, практически полностью закрывает основной рабочий диапазон фокусного расстояния и дает отличные результаты. В комплекте есть адаптер на старый байонет EF и позволяет очень эффективно использовать всю коллекцию объективов Canon.
     У камеры EOS R отличный высокотехнологичный дисплей touchscreen — полностью упрощает и ускоряет управление камерой. А так же заменяет элемент джойстик. Меню фотокамеры классическое аналогичное для камер Canon, но в данном случае расширенное, как для топовых моделей всей линейки фотоаппаратов Canon. Электронный видоискатель сразу показывает предварительный результат съемки. Это снижает ошибки в установках и улучшает постановку композиции. 
    В Canon EOS R используется традиционный аккумулятор от 5D на 1800 мAh. Его вполне хватит на съемку 400-500 снимков. А для видео съемки придется запастись еще дополнительным, но их достаточно легко приобрести. 
     Камера отлично снимает видео в FHD 1080, изображение берется с полной матрицы, а вот в 4K появляется кроп фактор — обрезание изображения в 1,7 раза.  Тем не менее у камеры великолепный DP фокус — лучший в индустрии. Камера Canon EOS R обладает прекрасными цветами по умолчанию и позволяет без потерь редактировать их. Вес камеры 660 г. , объектив от 900 до 1500 гг.   
      Корпус защищенный от пыли и влаги. Эргономика разумная и удобная, соответствует современным требованиям потребителя. Это и наличие кнопок, колес управления, и широкие возможности дисплея. А видоискатель при необходимости полностью продублирует информацию на дисплее. 

Мое мнение, что Canon EOS R — лучшее решение для фотосъемки на момент начала 2019 г. в системе Canon. Но учитывая, что компания Canon только вошла через EOS R в систему беззеркальных камер, надеемся, что появятся новые технологические решения догоняющие модные тенденции.

Фотокамера Canon EOS R представлена на тест Pixel 24   https://pixel24.ru  Благодарю за предоставленную возможность! а так же головной офис Canon RU за проводимую компанию по ознакомлению с новинками от Canon.

Добавить комментарий