Вы сейчас просматриваете Живой тест с Canon EOS RP Плюсы и Минусы

Живой тест с Canon EOS RP Плюсы и Минусы

Первые живые впечатления от фото камеры Canon EOS RP пришлось сделать прямо под стенами Кремля. Так как рядом на Манежной площади проходил Фестиваль Крымская Весна и можно было схватить отличных персонажей в национальных костюмах!
Фото камера Canon EOS RP на удивление показала очень хорошее качество фотоснимков и качественное потребительское FHD видео в 1080. Не совсем комфортно смотреть, если камера была в движении, так как стабилизация для видео не справляется. В камере EOS RP большая полноформатная матрица с разрешением 26 МП. И видео в формате 1080 снимается со всей матрицы.
     В паре использовался EOS RF 24-105 f4 L USM. Это отличный объектив и очень не понятно — зачем делать такой облегченный корпус при наличии такого тяжелого стекла? Мне кажется, что можно было сохранить много полезного и удобного из EOS R! Как например хорошую батарейку LP-E6 на 1850 ма/ч.
Как и многие пользователи техники Canon, я в настоящее время испытываю настоящие переживания за за свои инвестиции в бренд Canon на протяжении многих лет и очень жалко, что производитель перестал прислушиваться к ожиданиям потребителя. Остается только надеяться что кто-то из маркетологов будет читать обзоры и делать продукты в трэнде, а не преследовать исключительно бухгалтерские показатели, постоянно теряя своих поклонников.

#снимаюфотовидео
#canoneosrp
#lovecanon
PhotoFortuna (@_photofortuna_) * фото и видео в Instagram : https://www.instagram.com/_photofortuna_/
https://www.facebook.com/PhotoFortunaRU/
https://vk.com/ruphotofortuna

Добавить комментарий